Jugendstil Beisteltisch, um 1900/05
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, Gestell mit Sprossen geziert, rechteckige Platte, 64 x 44 cm, Ausführung Gebr. Thonet, mit Stempel und Papiervignette gemarkt, restauriert
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |